Все истории от туристов и отдыхающихОтели, санатории, дома отдыха

Отдохнули так…

Есть у меня друг и бывший однокурсник – Андрюха. 190 рост, 85 вес, 1-й разряд по боксу, холостой. Несмотря на свои 36 лет, он так и остался веселым разбитным парнем. И собрались они 2 года назад компанией на Гаити. А так как все его напарники по путешествию обладали примерно теми же качествами, веселье у них началось еще в полете.
Разумеется, они как-то ухитрились протащить с собой выпивку. И начали втихаря употреблять ее уже в самолете. Поскандалив с бортпроводницами, компания высадилась на аэродроме и обнаружила, что обещанный им в турбюро транспорт почему-то не прибыл. Добираться пришлось чем придется – и по пути на место они добавили еще.
Далее их кинули с отелем – он оказался не на первой, а на второй линии. То есть опять кругом обман и несправедливость, которую пришлось заливать очередной порцией спиртного. Поселившись, компания тут же отправилась к морю – и скучная обстановка первым делом была скрашена остатками взятой с собой «russian vodka». После чего широкая русская душа потребовала уже настоящего веселья.
Первым развлечением стало сбрасывание отдыхающих в бассейн. И как только за постояльцами в воду отправился официант (а чего он возмущается?), затем владелец отеля (а пусть не лопочет со своим диким акцентом, что вызовет полицию!), а затем и пара полисменов – пришлось срочно ретироваться в номер, пока к последним не прибыло подкрепление.
По дороге была сломана пальма, какой-то шкаф, а потом их окружили – и не отвезли в участок только потому, что русские щедро расплатились за причиненный ущерб. В итоге с них было взято обещание, что они или не выходят из номера до утра, и за это время трезвеют, или домой они попадут года через два уже из тюрьмы.
Пришлось запереться. Но с горя, конечно, окончательно напиться. И вся компания уснула мертвецким сном.
А ночью случился сильнейший шторм – перевернувший легкие электрокары, сломавший пару десятков пальм, сорвавший крыши, разбросавший всю мебель и поваливший гипсовые статуи. Но этот разгул стихии Андрюха и сотоварищи благополучно проспали.
А утром вышедший на балкон, ничего не понимающий, опухший и помятый Андрюха увидел расстилающуюся перед ним картину и оцепенел. После чего тихо вернулся в комнату, разбудил остальных и упавшим голосом сообщил:
— Мужики!… Мы тут ночью это… по ходу, все разнесли!… там такое творится – до конца жизни не расплатимся!!!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»